США и Иран подписали соглашение
США и Иран подписали соглашение
Как сообщает сайт CNN, Соединённые Штаты Америки и Исламская Республика Иран подписали соглашение о взаимном понимании. Этот документ открывает путь к началу официальных переговоров между сторонами. Документ был подписан в электронном виде.
Поделиться:
Комментариев пока нет. Будьте первым!